Гуля Шаумурунова

Как избавиться от зубной боли? Подскажите пожалуйста срочно!

Инга Николаева

выпей анальгин

Otto Khatamov

ПЕНТАЛГИН и другое от какой либо боли (головной).

Эдуард Петров

избавьтесь от зуба.

Алена Колодина

1.Прополоскать теплым солевым раствором
2. приложить ватку смоченную одеколоном

Вадим Пешков

Разбавьте в воде немного соли или соды, полощите, пока боль не утихнет. И сходите к врачу, само собой, иначе зуб так и будет беспокоить..

Александр Черагин

Мне помогает обезболивающие - кетанов, кеторол но их без рецепта не продают. Есть ещё темпалгин, пенталгин. Это только временные меры, нужно сходить к стоматологу, он решит лечить или вырвать зуб.

Юля

Зуб не нужно вырывать ни в коем случае. Прошли те времена, когда всем подряд зубы вырывали. Прими флемоксин и к доктору

Ол
Ольга

зубную пасту на зуб минут на 10

Сергей

на сегодня зубные капли, а завтра к стамотологу

Оксана Беленкова

отрешь кусок сало и поставь на место где болит это рецепт старцев.

Татьяна Хритошина

сало и вправду помогает. только с солью поосторожнее, чтобы не было обратного эффекта.)