ТГ
Толик Грибенников

подскажите какой нибудь способ избавится от зубной боли, л=дома... если нет таблеток!

Nikolai Isaev
Nikolai Isaev

Есть Одиколон? если да сделай на вату и поставь на зуб вату поможет)

Сергей Устинов
Сергей Устинов

прополоскай рот растительным маслом в течении 3-5 минут, и выплюнув масло потом уже ничего не пей и не ешь, а утром уже вперед к зубному врачу на прием...

Толян
Толян

просто не думай о боли, ты о ней забудешь. Мысленно подумай о чем нибудь другом...

Саша Макаров
Саша Макаров

Приложи кусочек сала, поможет.

Галина
Галина

нажимать сильно на точку под носом или прочие по схеме
http://32-zyba.ru/nemedikamentoznye-sredstva.html
полоскать крутым раствором поваренной соли с йодом

RA
Roza A.

Ответ в статье - нетрадиционно о зубной боли
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
21.1. Если у вас заболел зуб- попробуйте спасти его очень простым методом: поцокайте больным зубом и противоположным. Если нет даже и противоположного, то надо что-то подставить, например, какую-нибудь деревяшку. В течение дня так делать несколько раз.
Можно использовать этот метод для профилактики.
21.2. Для обезболивания зуба можно использовать популярную пряность – гвоздИку - попробуйте разжевать бутончик гвоздИки на той стороне, где находится больной зуб и приложите к больному зубу – вы почувствуете в этом месте онемение, будто Вам укололи в это место анальгетик.

21.3. Лет пятнадцать назад я прочитала в журнале "Чудеса и приключения" любопытную заметку – один старик написал (ему уже тогда было лет 70) , ему в детстве подсказали, что надо делать, чтобы зубы никогда не болели. Для этого надо, если утром обул первой левую ногу - с этой же ноги первой и разуться (и наоборот, если с правой обуться, то с неё же и разуться) . Автор заметки последовал этому совету и к старости все зубы были в целости и сохранности.
Ритуал, чем-то похожий на предыдущий.
Попросите человека снять ботинки, носки и пиджак. Заметьте, с какой ноги (с левой или правой) он начнёт снимать ботинки и носки, и с какой руки он начнёт снимать пиджак. А потом предложите ему надеть и снова снять всё то же самое с непривычной стороны, в противоположной последовательности. Повторить несколько раз.
Теперь мне понятен механизм действия таких, казалось бы, абсурдных рецептов. Подсказка дана в книгах авторов Эстер и Джери ХИКС («Просите и дано Вам будет» , «Удивительная сила ваших эмоций» , Удивительная сила осознанного намерения» и др.) :

Человек может сразу думать только одну мысль – он может сосредоточить своё внимание на боли, и тогда он её усилит, либо он сосредоточит своё внимание на мысли, далёкой от боли, поэтому когда его мозг занят такими мыслями организм человека получает дополнительную возможность привести в гармонию тело и все органы тела, при этом уменьшается или совсем исключается боль.

ИК
Игорь Коробков

сделать полоскание добавив в воду соль.

Ga
Galina

Полоскание содой помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды полоскать не менее 5 минут неделю перед сном желательно. Пить траву эвкалипт не во всех аптеках есть, пропить 4-5 упаковки и на долго забудет про боль, но у некоторых аллергия на эвкалипт бывает, а так лучшее средство от зубной боли, лучше соды.

Похожие вопросы
Как избавиться от зубной боли? Подскажите пожалуйста, как заглушить хоть до утра зубную боль. За ранее всем спасибо.
Как избавиться от головной боли без таблеток?
как избавиться от зубной боли без таблеток?
Помогите, пожалуйста! Как быстро избавиться от зубной и головной боли дома?
Как избавиться от зубной боли? Подскажите пожалуйста срочно!
Как избавиться от зубной боли, даже если болят после лечения?
Как избавиться от головной боли? Без таблеток!
как избавится от зубного боля? зуб болит
Зубная боль! Как снять зубную боль, в дом. условиях?
Как успокоить зубную боль без таблеток