Толик Грибенников

подскажите какой нибудь способ избавится от зубной боли, л=дома... если нет таблеток!

Nikolai Isaev

Есть Одиколон? если да сделай на вату и поставь на зуб вату поможет)

Сергей Устинов

прополоскай рот растительным маслом в течении 3-5 минут, и выплюнув масло потом уже ничего не пей и не ешь, а утром уже вперед к зубному врачу на прием...

Толян

просто не думай о боли, ты о ней забудешь. Мысленно подумай о чем нибудь другом...

Саша Макаров

Приложи кусочек сала, поможет.

Галина

нажимать сильно на точку под носом или прочие по схеме
http://32-zyba.ru/nemedikamentoznye-sredstva.html
полоскать крутым раствором поваренной соли с йодом

Roza A.

Ответ в статье - нетрадиционно о зубной боли
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
21.1. Если у вас заболел зуб- попробуйте спасти его очень простым методом: поцокайте больным зубом и противоположным. Если нет даже и противоположного, то надо что-то подставить, например, какую-нибудь деревяшку. В течение дня так делать несколько раз.
Можно использовать этот метод для профилактики.
21.2. Для обезболивания зуба можно использовать популярную пряность – гвоздИку - попробуйте разжевать бутончик гвоздИки на той стороне, где находится больной зуб и приложите к больному зубу – вы почувствуете в этом месте онемение, будто Вам укололи в это место анальгетик.

21.3. Лет пятнадцать назад я прочитала в журнале "Чудеса и приключения" любопытную заметку – один старик написал (ему уже тогда было лет 70) , ему в детстве подсказали, что надо делать, чтобы зубы никогда не болели. Для этого надо, если утром обул первой левую ногу - с этой же ноги первой и разуться (и наоборот, если с правой обуться, то с неё же и разуться) . Автор заметки последовал этому совету и к старости все зубы были в целости и сохранности.
Ритуал, чем-то похожий на предыдущий.
Попросите человека снять ботинки, носки и пиджак. Заметьте, с какой ноги (с левой или правой) он начнёт снимать ботинки и носки, и с какой руки он начнёт снимать пиджак. А потом предложите ему надеть и снова снять всё то же самое с непривычной стороны, в противоположной последовательности. Повторить несколько раз.
Теперь мне понятен механизм действия таких, казалось бы, абсурдных рецептов. Подсказка дана в книгах авторов Эстер и Джери ХИКС («Просите и дано Вам будет» , «Удивительная сила ваших эмоций» , Удивительная сила осознанного намерения» и др.) :

Человек может сразу думать только одну мысль – он может сосредоточить своё внимание на боли, и тогда он её усилит, либо он сосредоточит своё внимание на мысли, далёкой от боли, поэтому когда его мозг занят такими мыслями организм человека получает дополнительную возможность привести в гармонию тело и все органы тела, при этом уменьшается или совсем исключается боль.

Игорь Коробков

сделать полоскание добавив в воду соль.

Ga
Galina

Полоскание содой помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды полоскать не менее 5 минут неделю перед сном желательно. Пить траву эвкалипт не во всех аптеках есть, пропить 4-5 упаковки и на долго забудет про боль, но у некоторых аллергия на эвкалипт бывает, а так лучшее средство от зубной боли, лучше соды.