Вероника

После зубной пасты чувствую жжение на языке, а если сглотну, иногда и в горле, но не надолго. Что это?

Говорят, что это реацкия на ментол, так ли это?

Елена Авдиенко

Аллергическая реакция на плохую пасту, чем она дешевле, тем больше там намешано дешёвой химии ...

Алла Шклярук

Да реакция на ментол. Дело в том что у каждого человека во рту либо кислотная либо щелочная среда. Чем выше кислотность - тем выше реакция на ментол!

Андрей Додонов

Плохая паста думаю этого сейчас много. Я перешол на зубной порошок. Доволен.

Алексей Гаситашвили

....язвочки во рту имеются....