Сергей Щеглов

кровотечение десен из-за зубной пасты?

Несколько лет чистил зубы зубной пастой против кровоточивости десен (Бабушка закупала Лесной бальзам - нравится он ей) . Но после нескольких лет стало проявляться кровоточивость. Потом бросил и стал чистить Лакалютом и прошло. Это такая паста плохая или у меня (у моего брата то-же самое) просто на какой-то из ингредиентов пасты аллергия?

Татьяна Афанасьева

Нифига.... Смотреть надо ЖКТ и печень. И вообще сходи к доктору. Смотреть надо. Факторов много.

Александр Котик

Возможно, или в одной пасте не хватает того что есть в другой

Эльдар

Пользуйся лаколютом. Не нужно всякую дешевую хрень использовать, там ведь все построено чтобы минимум всего полезнго было!

Гаджи Рашидов

Ну возможно вы сменили щётку на более жёсткую и десна стала раздражаться из за пасты это ни как не может быть

Мусульманин Бакылы

Возможно пародонтоз. Лучше проконсультироваться у стоматолога.