Татьяна

посоветуйте зубную пасту для профилактики болезней десен и удаления зубного камня.

Ал
Алмаз

Удаление зубного камня - вряд ли, тут без стоматолога не обойтись (хотя есть варианты, но это изменение всего образа жизни - питание, движение, дыхание, очищение организма) . Для десен есть Гималайя (Индия) - аюрведическая зубная паста, реально помогает, я пользуюсь. https://www.himalayastore.com/oralcare/dental-cream.htm

Оксана Блохина

Зубной камень может удалить только стоматолог, есть у них такая процедура специальная. Никакая паста не справится.

Ольга

зубная паста Орескейр производства Китай.

Бакмурат Сулайманов

хорошая зубная паста для профилактики болезней десен- "Parodontax".