Ри
Рита

Удаление зубного камня ультрозвуком

Слышала достаточно негативных отзывов об этой процедуре. У кого белые пятна появились, у кого кариес развился.
Это врачи неквалифицированные или процедура сама по себе ненужная?

С.
Славик. .

раз в год делаю - все нормально, ничего не болело и не отваливалось. А процедура зубки помогает сохранить

Евгений Шмендель

Самому можно почистить, ультра звук-это выкачивание денег у доверчивых пациентов.

Илья Гордеев

Делал. Сняли. Претензий нет. Десна потом болели некоторое время.

Жамшид Турсунов

кратковременная повышенная чувствительность зубов - основные неудобства после снятия зубных отложений ультразвуком . Но можно и не снимать, смотри и выбирай, что лучше :

Джонатан Свифт

Обман, процедура ущербная не устраняет проблемы вообще а только добавляет. а вот восстановление организма чистка зубов массаж десен большим и указательными пальцами, кушать морковку утром вечером с отказом от кофе курения сахара поможет вразы лучше. Подробно пр обращении