Лена Мишукова

Можно ли в стоматологии сделать удаление зубных камней, а в следующий раз сделать лечение пульпита? (осложненный кариес)

Се
Сергей

Можно конечно.
Но сначала лучше вылечить кариес, а затем придёте к стоматологу снимать зубной камень.

Евгений

да без проблем. сначала чистка лучше потом под цвет новой эмали пломбу светоотражающую поставить

Поплаухин Валерий

А дотерпишь до следующего раза? Пульпит это серьезно! А вообще решать будет врач и твое мнение могут даже не спросить

Anna Liqai

можно, можно лечение пульпита параллельно с гигиеной делать. Это на усмотрение врача и по Вашему состоянию.

Елена Коннова

Нет, лучше сначала вылечить, а потом почистить и камни удалить.

Зайлабидин Мурзакулов

Любой каприз за Ваши деньги...