Анна Гуреева

После лечения пульпита

Прошло 2 недели, но мне всё же по утрам чюточку больно при надкусывании зуба, я этим зубом поем, вроде потом проходит боль, но всё жее, не приятно. Помогите, может пополоскать чем? Или это нормально, пройдет скоро?

Евгения Авшалумова

Содой полощите. Поможет. Или водку приложите к больному месту.

Наталья Матырина

Нормально. В течении месяца может беспокоить .Пройдет.

Марат Алмашов

Солью полоскай инфекция еще не вся вышла вот и болит!

Андрей

Аналогично.. но пока только неделю-не могу им даже жевать, но врач предупредил, что такое может быть.