Дмитрий

Лечение пульпита. Завтра буду лечить его. Боюсь даже с анастезиями. Можно ли попросить наркоз для лечения?

Надежда Малышева

Укольчик анастетика вам сделают и будете сидеть потом расслабившись в кресле, ничего не почувствуете! Болезненный только укол и отхождение от анестезии. Но всё пройдет.

Nataly Barysheva

нет
если боишся прими заранее успокаивающие и антигистаминные

лечи рано утром меньше болит

Нигина Нозирова

общий наркоз при лечении зубов-это выстрел из пушки по воробьям
чтобы в следующий раз не бояться надо вовремя зубки лечить, меня мама с детства учила, что стоматолог-это врач №1 в твоей жизни: -)

сейчас всем повально ставят ультракаин, не парьтесь, ничего не почувствуете

Аленка Ефимова

нельзя. Данное заболевание лечиться под местной анестезией

Павел Горбелев

Попроси у стоматолога "коктейль мохито", они знают что это. Страх уйдёт.

Перед приёмом за два часа съешь найз, одну-две таблетки.

Андрей

Вам обезболят и это не больно, вообще ничего чувствовать не будете, не бойтесь