Владислав Плиско

Назначили лечение, но не объяснили как лечиться.

Ихтиоловые свечи, Свечи Мелоксикам. И те, и те свечи ректальные. Промежуток их каков?

Рустамбек Турсунов

Читайте аннотацию к препаратам, либо подойдите снова к врачу за разъяснениями, это нормально.

Алёна Селютина

Хороши врачи, однако.. . Конечно, врач должен консультировать по поводу лечения. Но и вам нужно было задать ему вопросы, если что-то непонятно, и не надо стесняться это делать. Позвоните ему или опять сходите на прием.