Artem

Лечу цистит. Медики, на ваш взгляд, эффективное лечение мне назначили?

Месяц назад прихватил цистит. Я обратилась к врачу и пропила курс антибиотиков. Но через 2 недели после завершения лечения меня прихватило ещё ХУЖЕЕ!!!! Я пошла к другому врачу. сдала анализы и мне назначили лечение от которого я вою уже 10 дней ((( Колю уколы цефтриаксон+вода для инъекций+ лидокаин (ежедневно! ) , неовир+новокаин ( через день) . Кроме этого пью кучу таблеток: ципринол и нормобакт 2 раза в день, канефрон 3 раза в день. Завтра последний день. И я чувствую что всё вроде бы прошло, но иногда неприятные ощущуения в мочеиспускательном канале чувствуются. Они очень малозаметны, но я всёравно волнуюсь может быть я не вылечусь ((((((

Ев
Евгения

Лечение цистита адекватное. Ничего против не имею. Не переживайте, не все сразу.. . Вот только бы сюда противогрибковый (Флуканазол) и Хилак Форте. Канефрон рекомендую продолжать принимать курс4-6 недель, даже после исчезновения всех симптомов. Удачи!

Виктория

Что то вы промолчали насчет песка в почках. А именно он может раздражать мочеточники