Татьяна Коровкина

как лечить? где взять назначение препаратов на лечение?

У меня эрозия шейки матки обнаружена в 2011 году . Ее сильно больно прижигать? Мне сказали пока не вылечу хламидиоз уреоплазмоз и микроплазмоз, молочница то лечить нельзя.. . Почему? Я потеряла назначение врача для лечения инфекции может подскажите? У меня гинеколог моя рожает сейчас и ей не до меня. Парню вот вдолбить в голову не могу. Что если у меня есть то и у него. А он когда сдам анализ на проверку тогда и лечить будет . Но трусит анализы сдавать боиться . Больно вроде очень. И лечение мне нет смысла начинать но очень надо. Одной не хочу. что делать? как быть?

Ол
Ольга

отнесите результаты анализов любому гинекологу, и он назначит Вам курс препаратов от ЗППП. а через три месяца после курса лечения пройдете повторный тест (за это время лучше с парнем связи не иметь, а то придется лечиться заново) и при отрицательных результатах займетесь эрозией.