Любовь Лутошкина

Лечение. Как лечить. Нарушение оттока жидкости. Как лечить ?? В двух стопах отёки

Лена

Спиртовые компресы надо прикладывать

Анатолий

В стопах отеки-это надо к терапевту или педиатру-в зависимости от возраста, а там может и к кардиологу. Не можем мы по интернету тебе лечение назначить

Ди
Диана

Искать причину. Если варикозная болезнь, то эластический бинт, венорутон. Если сердечные отеки, то лечить сердечную недостаточность.