Александр Тихомиров

Как лечить грибок стопы ?

Подскажите народные (старинные) средства, про мази и кремы из аптеки, я им просто не доверяю. Сам читал в литературе, что основная причина - это ослабленный иммунитет. Да действительно, он у меня наверняка ослаблен т. к. много выпивал всяких энергетических напитков и курил, плюс к тому же живу в регионе с повышенной влажностью, и была работа очень напряжённая нервная, постоянно на ногах по много времени. Когда увидел во что мои ножки превратились просто рыдал, по поликникам не ходил, просто уже достало, медицины в стране нет как таковой, уверяю вас.

Иван

"я им просто не доверяю". дальше не читал.

Ольга

В Аптеках есть много разных мазей-они обычно очень дорогие.... мне помог чайный гриб.... есть такое растение. даже не расстение.. незнаюак назвать-медуза что ли.... разводят его в банках и пьют. . и вот когда промывают ...то новый гриб пересаживают в другую банку, а старый выбрасывают.. . Вот его нужно привязывать к больному месту на ночь.... если есть время днём- то утром поменять повязку.... сделаете 5 раз и всё пройдёт

Ульяна

Уринотерапия помогает.

Надо набрать мочи и лучше подержать ее несколько дней. Затем в такой моче подержать ноги.