Алена Князева

как выличить грибок стопы мучаюсь немогу больше

Марина Смирнова

врач поможет: -)

Михаил Кузьмин

купи в аптеке пасту теймурова, на ночь помой ноги с мылом, намажь пастой, надень х/б носки и спать, носки не снимать до вечера, вечером процедуру повторить, результат уже будет на 3 день, но рекомендую лечиться в течение недели

Евгенинок Заботин

я тоже думала грибок... чем только не мазала... а врач поставил псориаз... и анализы здавала ничего не обнаружено... так что идите к врачу.. .

а от грибка хорошо микоспор или протрите яблочным уксусом

Наталья Рассказова

Попробуйте цинковую мазь, обувь фармидроном смажте (только он имеет резкий запах и нужно в проветриваемом помещении им пользоваться) . Это все в аптеке можно купить.

Анастасия Гладких

Слушайтесь Леночку. Чем дольше у вас грибок, тем тяжелее его вылечить и тем серьезней и опасней будет лечение.