Марина Цыганкова

грибок в паху.. посоветуйте чем лечить?

у врача был это гриьбок. нормальнын ответ ктото даст? ? ну потерял я листик с рецеплом.. вот такой я.. .

Ga
Galina

Вот тебе Вадим провереное средство, купи следуй моей инструкции (а мне врач обьяснял) и вылечишь быстро и невсегда-итак срочно (если хочешь вылечится) купи 2 тюбика мази-один тюбик "ОКСОЛИН"(или "ОКСОЛИНОВАЯ МАЗЬ")второй тюбик "ТРИДЕРМ".Мазать нужно через день-раз в день оксолином на следующий день тридермом, мазать нужно наночь! Покраснение сойдет через два дня, зуд с первого дня но важно вымазать оба тюбика по 10-15грамм до конца и пока мажешся мытся нельзя! Мазать паховою область и задницу"между булками"и эфект будет-быстрое выздоровление! Скорого выздоровления друг мой! P.S.Источник: только сам вылечился

Ирина))))))))))

Сходите к урологу или дерматологу, может это вовсе и не грибок. Дерматологическое заболевание или герпес.
Если это грибок, купите в аптеке мазь КЛОТРИМАЗОЛ от грибка и мажьте.

Николай Доронин

плохо надо значит

Boomer Boomer

Не пойму де зацепив паховий грибок. Короче подозреваю: роледром (брав на прокат 1 раз роліки), сауну, купаюсь круглий год в колодязі із зруба, туда тоже лазить куча обломейків, може спортзал ну і баб потроху пораю (могла якась сучара заразить).
Факт такий! Зачесалось, роздививсь якісь красни кружочки возле паха. Очконув, показав телкі, та залупилась, сказала шо не дасть і поїхав з нею в Білій Церкві на Тріп Дачу. Виписав карточку за 6грн. пішов в 12й кабінет до дерматолога, телка тоже поковиляла зо мною. Дерматолог дед, непомню як звать ну по морді видно шо толковий і телочка год под 40к, нехила чікса, сам би присунув. Дід послав в аптеку по стекла, скальпель і перчатки в 2х екземплярах для мене і телки. Обошлось в копейки рублів до 30ти.
Шкребнула асістентка на стікло, хотя дед зразу сказав шо грибок, сказав приїхать на 2й день і шо вилічить за 2 неділі.
На 2й день прописав: 1) колеса "Спорагал" - по 1 таблеткі (сині капсули) 2 раза в день- 130 грн 10таблеток, короче мині і телкі 260грн;
2) колеса "Еслідин" 3 раза в день по 1 капсулі (од печонки, шоб не посадить антібіотіком)
Короче за 15 минут перед приемом "спорагала" нада її сожрать, желательно после хавки.
3) мазь для яєць "Клотримазол" 15грн. тюбік 20грам;
4) мазюка красного цвета пахне краскою "Фукорцин", шоб не обмазаться єю де ненада як чорт, придумав мазать її кісточкою для рисовання, акуратно получається, купив її 3 флакона, хотя нада 1н, зато тепер у мене красни яйця як на Паску :):):) Стоїть вона копейки 6 грн бутилочка;
Перед мазанням, парю яйця в ванний, додумався в ванну сипать пару пачок солі, тоже стоїть копейки і париться в ний з час. Соль рішив брать йодіровану, бо вичитав шо йод тоже од цьої бацили помога. Вимиваю яйця милом, приймаю контрасний душ. Тщательно витираюсь. После крашу яйця красним і через 15 минут як підсохнуть, мажу "Клотримазолом". Отаке чужу 2 раза в день, утром і вечором. Сьогодні 4й день леченія, купив ще "Дегтерну пасту" - 20 грн, Серну мазь просту (не воняє), короче підмазую ще їми сьогодні. Наче помога, вже не чешеться і пропав шанкр границі пораженія.
А забув сказать! Телкі моїй "Спорагал" не пошев, 1ша таба нормально а 2гу як ковтнула сильно боліла башка, буде їхать после рождественських шоб шось 2ге підібрав, бо чуть не кончилась, на рвоту тягло. А мині пошли ніштяк, думаю впорю і її дозу шоб не пропадали :):):)
Благо щас Новогодній отпуск время єсть подлічиться.
Всім Здоровья! Меньше ебіть блядей бо од цьої зарази і гандони не помогають!

@мисс Красивая@

Бензилбензоат, машешь яйки и грибы прощайте)) В общем не мазь а огонь (в прямом смысле слова) яйки пикут пиз.... ццц как, нужно продержаться хоть пол часика если мужик, смыть ледяной водой и помазать Климатозолом) Способ верняк, но не безболезненный, лечение не бывает легким!!!

Ал
Александр

Хочу заметить сразу - заболевание коварное и избавиться на раз-два не получится, сама заразилась через мокрое полотенце, не пользуйтесь чужим полотенцем, я заразилась, когда вытерлись моим полотенцем, намучилась конкретно, перечитала все и перепробовала все, но как все гениальное просто, то и вылечилась сама по- себе. Во- первых сбрить все волосы и в паху и подмышками, только не вздумайте одной бритвой, после бритья все нужно дезинфицировать, чтобы не разнести грибок по всему телу, а волосы являются питанием для грибка, во- вторых носите на время лечения длинные семейные трусы до долен из х/б ткани и меняйте их 2 раза в день, рано утром и на ночь, в третьих купите 5% йод и разведите его по-полам водкой, но металлический прут намотайте вату мокайте в разведенный йод и наносите на ноги с низу к паху, значит от колен к паху, на каждую ногу тампон меняйте, наносите йод 3 раза в неделю, все в доме за что беретесь ладошками несколько раз в неделю протирайте фруктовым уксусом, а на различные ручки обратите особое внимание ручки ( дверные, на плите, на вентилях кранов, на посуде), кстати обрабатывайте фруктовым уксусом унитаз и сиденьем на нем на момент лечения не пользуйтесь, протрите его несколько раз водкой и уберите до лучших времен, а то испортите, трусы стирайте сразу после снятия и пропаривайте сухие трусы на пару, я пропаривала в пароварке, сушила, а затем брызгала на них из пульвелизатора фруктовым уксусом и влажные одевала, и в ванной начинать мыть нужно ладони, затем руки, затем верхнюю часть тела, а в последнюю очередь пах и ополаскивать все тело водой с уксусом ( 5 стол. ложек на 1 литр воды), тело не вытирайте, сушите естественным путем, всю одежду что так или иначе соприкасается с телом брызгайте уксусом или в уксусной воде полощите. Наберитесь терпения, если будете все соблюдать, то через несколько месяцев все пройдет, все испытала на себе, исключите специи, копчености и кислые продукты, грибок очень чешется, если употреблять эти продукты и усиленно размножаются и ваше лечение будет затягиваться, соблюдайте все правила и будете здоровы, а также ведите упорядоченную половую жизнь, передается эта гадость половым путем тоже.