Болезни, лекарства

От чего появляется грибок в паху ?

Симптомы :зуд в паху, красные пятна, сухость, небольшая боль. От чего, гигиену я соблюдаю. И можно ли вылечится без генеколога. Я не могу сказать маме, т. к. мне очень стыдно, не нужно говорить, что мама лучший друг.
=K
=*** Kot ***=
Жизнь - движение.
Совокупление.
Там, где застой -
Грибок и гной.
Чем все грозит? -
Жизнь тормозит.
Бесплодье, лень....
Другая хрень.

Но! Мера тоже есть всему.
Не надо всем - ему, ему...
Пусть будет он - всего один.
И только Он - твой Господин. )

Да, про гигиену не забудь.
Ведь жизнь - такой, блин, долгий путь.
Эх, ма.
Какая кутерьма.

Я и не доктор, и не врач.
Лишь только ссылку подсказать - http://yandex.ru/yandsearch?lr=10&text=От чего появляется грибок в паху
Твою налево
Кайнар Алдамуратов
Лучший ответ
=*** Kot ***= За стих ставлю лучшим, хотя многое не правда !
Кайнар Алдамуратов Да, не принимай все так близко к сердцу.
Конечно, стихи стихами, а жизнь диктует свое. )
Значит есть что скрывать
Майя Павленко
Почему сразу грибок? Если беспокоит не слизистая, а образования именно на коже, то это и дерматит может быть, вполне возможно, что аллергический. Бывает, что влажная кожа "преет" и растирается - появляются припухшие, красные и довольно болючие опрелости. Для начала попробуйте поменять нижнее белье на белье из натуральной ткани, неплотно прилегающей к коже, с минимум кружев и нежмущими резинками. Иногда достаточно просто доступа воздуха, чтобы неприятные симптомы прошли в течение пары дней.
влага - друг грибка
мыться чаще надо
откуда узнали что грибок.... соскоб брали? в микроскоп смотрели? и где чешится на коже или на слизистых.... молочница часто бывает при проблемах с иммунитетом и у больных сахарным диабетом
Гена Низамов
=*** Kot ***= Чешется внутри и на губках.
Гена Низамов и ещё...уж поверь любая женщина с этим встречалась.... и твоя мама тоже... так что не стесняйся скажи.... вместе проблему быстрее разрулите....
Ну, там, если долго не мыться
Юленька *
=*** Kot ***= И как избавиться?
подмывайся каждый вечер содой, на 1 литр воды 1- 1,5 столовая ложка соды
Vladislav B
=*** Kot ***= спасибо