Юрий Петрушин

Отёк глаза. И за чего?

Каждое утро я просыпаюсь с опухшим глазом на протяжении уже 2-х недель. У левого глаза опухает веко. Утром значительно заметно. К вечеру лучше, но не проходит полностью. Поражений века нет. С левым глазом и раньше были проблемы.. я говорю о красных сосудах. Бывает что глаз наполовину красным становится. Потом проходит... дня за 4-5. Зрение не нарушено. Глаз не болит, а лишь приносит дискомфорт. Так же каждый день на протяжении 2 лет пью противозачаточные. В понедельник к врачу решила пойти, но всё таки хочу знать предположения)))))

Каламкас

прекрати еваться и пить противозачаточные навсегда. а то глаз выпадет а после ии другой..

Та

возможно бактериальный конъюнктивит. Не думаю, что это аллергический характер, так как при аллергии поражаются сразу оба глаза.

Айдар

Возможно отлеживание.. . Глаз открывается тяжело, есть боли? Если да, то возможно, нарушения, повреждение мышц глаза.