Марина Левина

ламинирование и лечение кожи головы. можно ли сделать лам, а потом лечить дальше? или лучше закончить лечение и потом лам?

волосы в ужасно виде. посоветовали полечить кожу головы и ламинирование сделать
вот думаю можно сделать и лечить дальше
или от лечения не будет большого эффекта при ламинировании ?

Алла

Лечить надо волосы и кожу головы, а вы хотите ещё больше ухудшить химией их состояние.

Есть в ламинировании жизненная необходимость ?
А в здоровье ?

Татьяна

ламинирование не имеет противопоказаний, и никак не повлияет на лечение. другой вопрос в том, что средства, которыми вы лечите кожу головы могут препятствовать стойкости ламинирующих веществ. поэтому более точный ответ можно дать зная конкретные данные о том, чем вы лечите кожу.

Света

Сначала вылечить, потом заламинировать.