Маша Даленкина

Как навсегда сделать кудрявы волосы в домашних условиях без ламинирование и т.д

Зе
Земфира

Надо заново родиться от кудрявых родителей.

Ирина

Навсегда - никак. Даже после стойкой химической завивки (которую при определённом опыте можно и дома сделать) волосы будут отрастать прямые у корней.
А ламинирование - это совсем из другой оперы, оно ну никак не завивает волосы.

Юл
Юлия

в парикмахерской химзавивку делают, но не навсегда месяцев на 5