Света Кладкова

кто лечил волосы (кожу головы) электростимуляцией ( расчёсывать кожу головы специальной расчёской излучающей ток)?

расскажите, есть ли эффект? помогает?

Alexandr Androsov

дАрсонваль хорошо помогает при выпадении волос. а также способствует их росту, только надо проходить курсами, чтобы был виден результат

Лина Савельева

массажер луковиц, был у меня когдато пока не накрылся, бесполезная хрень.

Анастасия Колупанова

У меня в санатории была такая процедура.. Эффект? С нервишками явно похорошело. А на волосы тоже должно было подействовать? Не заметила