Aleksei Minin

Можно ли расчёсывать волосы сразу же после кератинового выпрямления?

Настя

Наверное, но руками, потому что расчестка повреждает их, и если я не ошибаюсь 3 дня не прошло еще после выпрямления. А после 3-х дней можно, только расчесткой с натуральной щетиной и деревянной ручкой. Я тоже хочу сделать кератиновое выпрямление (СocoСhoco), в интернете начиталась кучу всего об ухходе и т. п, напишите пожалуйста, понравился ли вам результат после выпрямления и стоит ли его делать?