Ванька

Эффективное ли лечение назначили для глаз? (внутри)

У меня падает зрение, много за компьютером работаю, эффективное ли лечение мне назначили? Что скажите?
Видиск-гель
Артелак
Окювайт-лютеин Форте
Адживита
Калия йодид 2%

Вероника

Эффективность лечения проконсультировать не могу, но скажу, что без гимнастики для глаз зрение вы таблетками не вернете. Также стоит приобрести специальные очки для работы за компьютером для снижения нагрузки.

Юр
Юрий

Лечение должно быть эффективным, но и от Вас кое-что потребуется - давайте глазам отдыхать - хотя бы раз в 15 минут работы за компом посидите секунд 10-15 с закрытыми глазами, чтоб слезой смочились, да и так по сторонам посмотреть полезно будет.