Гуля Шеркулова

врач назначил лечение.. . что со мной???

Была у врача, обнаружили кисту 55мм на правом яичнике, до этого были сильные боли, госпитализировать не стали, выписали курс лечения и пить гормональные, регулон на 1 день месячных, месячные начались, выпила таблетку месячные пропали ...на 2 день приема регулона у меня отекли и покраснели половые губы, муж смотрел, говорит что и внутри насколько можно видеть, все ярко-красное, больно, ходить не могу.. . такое ощущение что губы как обожженные.. . жуткая диарея ...вообщем с кем такое было? И что это, аллергия? Стоит ли мне бросить пить регулон, к врачу попасть смогу только в понедельник, , но чувствую до понедельника ...вообщем жесть ...

Ольга

регулон больше не пить.. выпить супрастин.. аллергия на него у вас.. пусть врач другие гормональные вам подбирает..