Артём Бузин

Кто-нибуть лечил зубы под общей анастезией? Чувствовали при этом боль?

Катюшка Кравченко

под общей? это только серьёзные операции на челюсть и зубы делают, и боль чувствовать во время общей анестезии ты точно не сможешь, а вот когда отойдет

Кирилл Григорьев

Нет, ни чего не чувствовал, отходняк тоже был безболезненный, хоть операция была очень серьёзной .

Сергей Журавлёв

зачем вам общая анестезия при лечении зуба?
это все дает нагрузку на сердце)
обычного обкалывания вам вполне хватит) если будет не достаточно скажите врачу, сделает еще)
желаю удачи!