С*
Сергей ********

Кариес (Жутко блюсь (А завтра к стоматологу (

Здрасвуйте! Были в школе у стоматолога сказали кариес (((((Я вообще очень боюсь всего что связанно с зубами. Все настроение испортилось (Так вот, придется делать анестезию. (А это видемо очень больно? И можно ли перед ней тоже что то обезболить Кпримеру сопреем или типо того? У кого было, расскажите по делитесь ощущением (Оч боюсь (

Вадим Лукьянов

Белочка! Бояться не стоит. Никакой стоматолог без обезболивания не начнет работать с больным зубом. Анестезия в стоматологии эффективная и делают ее так, что немного потерпеть можно. Обычная инъекция, каких человек получает множество за свою жизнь. Лечите зубы. Может быть их, когда много, не так жаль. А сейчас, когда их остается совсем ничего, каждый зуб на вес золота. Я берегу их сильно. Вот так.