Оксана Суворова

Жутко боюсь делать анестезию (Все об этом думаю, а к врачу завтра (

Очень боюсь идти к врачу. А ведь надо. Знаю. Идти послезавтра. Все время об этом думаю и все настроение портиться. боюсь. Анестезию делать больно? Кариес. Как это вообще? Больно?

Нина Лукьянова

Делайте анестезию Ультракаин, он импортный, обезболивает отлично. Делать ее абсолютно не больно и также не больно с ним удалять и лечить зубы.

Виталий Ромащенко

ничего не надо бояться. выпейте валерьянки и успокойтесь

ОК
Олег Коробов

Пломба? Или что будут обезболивать? А сверлить его и так не больно.

Maftunjon Ilashov

Да ну что ты! Анестезию делать совершенно не больно - мой врач настолько все аккуратно делает, что я вообще ничего не чувствую. А если не сделать анестезию, то ппц как больно будет, особенно если кариес у тебя глубоко забрался.
Главное, не смотри на иголку и расслабься, и все будет шикарно=)

Юлия Орешина

Тебе могут не сделать анастезию если кариес не дошел до чувствительной зоны

Дмитрий Зайка

Малость больно, но терпимо. Пару-тройку уколов около зуба сделают. Только врача надо предупредить о наличии аллергии на лекарства, о болезнях (если сердце не в порядке, почки или ещё что) . Это чтобы врач не ввёл лекарство, которое может навредить больному. А сверлить зуб после уколов обычно совсем не больно.

Юрий Шабуров

Пусть ЭТО будет самая большая проблема в вашей жизни... .
Удачи и здоровья!