Ир
Ирина

Боюсь врачей! Надо делать операцию! Но по жизни столкнулась с косипорами-медиками! И теперь их боюсь!

Кошка Рыбка Ирка

ну таки все просто: не делайте операцию!

Мария Капусткина

А нужна ли операция? Если мы во всем верим врачам то за нашу веру им мы расплачиаемся своими частями тела по частям или целиком. Необходимости во многих операциях нет и продиктованы они тем что не знаем что существует другой путь -путь восстановления здоровья ибо так устроен организм если ему немного помочь в нужном направлении то он имеет свойство самовосстановления. Мой личный опыт подтверждает что в нас СВЫШЕ заложены огромные резервы и их только нужно суметь востребовать. А это невыполнимо для тех кто веру в медицину, во врачей поставил выше ВЕРЫ.

Яша Кононов

Никто не заставляет. Не хотите лечиться - болейте дальше, пока само не отпадёт.