Дмитрий Черепанов

Скажите что делать если я боюсь повторной операции на спине!

Операция будет второй раз, но я всё таки боюсь.... подскажите что делать что бы не боятся?

Павел Чеберяк

Бояться Вы всё равно будете. Просто старайтесь убедить себя, что операция Вам необходима.

Катя Данилова

А может ума хватит не ложиться на неё, если первая не помогла?? ? Не, в принципе спина большая, её на много операций хватит, вот только нужны ли они???