С*
Светлана *****

Операции делают больно?

Должны сделать операцию на попе (ну не совсем операция но что то вроде прыща вытаскивать будут рядом с анальным отверстием). При этом ставят анастезию? И больно ли это? И при операции я отрублюсь? И как не боятся.

Рустем Габдулвалеев

надёжно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.

Рустам Халиуллин

Видно при такой операции тебя не вырубят полностью, сделают обезболивающий укол и все

Олег Манжиков

Операция - фигня. Наркоз рулит. Самое интересное начнется после операции - сидеть на пятой точке доооолго не сможешь.

Наталья Макеева

парапроктит лечится под местной анестезией. почувствуете только укол

Сергей

если наркоз то небольно

Елена Овечкина

Свищ чтоли? В позвоночник (в районе поясницы) обезболивающее колят. Не больно совсем.

Алёнка Angel

не бойся ты! ты мужик все таки! врачи то знают как лучше сделать

Joni Si

короче, удачи тебе.... и терпения.... там же еще перевязки будут....

Nastya Nastya

Нет. Операции делают не больно тебе делают норкоз