Инга Сабурова

Скажите пожалуйста я завтра буду делать операцию на перегородку носа. Больно ли это какие ощущения и с чем делают.

Скажите пожалуйста я в пятницу буду делать операцию на перегородку носа.... В Махачкале в ДРКБ у врача Гираева Амира.... Как это бывает больно какие ощущения, с чем будут делать как бывает после операции сколько нужно ходить в бинтах в носу

Ку
Кундыз

лично я отказалась от такой операции, родственнику сделали теперь ходит сопливый постоянно, лучше буду капать нос два раза в день

Сергей Половицких

Про Махачкалу ничего не могу сказать, но в больших городах, Махачкала конечно же к ним относится, сейчас делают такие операции шейверным эндоскопом, ощущения неприятные есть, но болью их не назовёшь, переносится эта операция хорошо, делать обязательно надо, ходить с тампонами в носу обычно до следующего утра, тоже можно пережить, неприятнее как раз вот эти тампоны в носу, нежели сама операция, удачи и ничего не бойтесь!

Михаил Яндулов

с богом! отпишись потом как было, мне тоже надо делать.. боюсь