Aza Yuldashev

операция кто делал за и против

Хочу сделать операцию по корекции зрения у меня -3.75 подскажите минусы.какие осложнения могут быть ? И вообще в каком городе лучше сделать в казахстане?

Анна Крикова

..зависит не от города, а от врача.. Если не ошибаюсь, у нас в Алматы есть врач Курбанов... погуглите о нем.

Андрей Сергеев

если вы в ближайшее время собрались рожать детей, то поаккуратней с лазерной коррекцией близорукости, должно пройти достаточно времени, чтобы швы зажили, иначе они расползутся во время потуг.