Nina Rudnaya

Как делается операция по смене пола?

Ан
Анна

Технически влагалище формируется из участка собственной кишки.. .
Половой член из искусственного протеза, применяемого и для мужчин при импотенции, обтянутого лоскутами кожи.. .
Помимо гормонов всю недолгую оставшуюся после операции жизнь-мощные иммуносупрессоры во избежание отторжения трансплантатов...

Алексей Шерстюк

1.Психиатр - выясняют, вам это действительно нужно или просто на голову двинутый, или на моду повёлся. Если выяснят, что не нужно, то не допустят к операции, а отправят на стандартное лечение или отговорят.
2.Гормонотератия
3.Психиатр - контрольная проверка, пока не поздно отменить.
4.Отрезать+пришить
5.Поддерживающая гормонотератия всю жизнь, чтоб не отвалилось то, что пришили и не начало расти то, что отрезали.