Антон

как Кончита Вурст, не делавшая операцию по смене пола, ходит в бикини?

там же.. . кхм.... будто ничего нету. или там все конкретно "утянуто"?

Furkat

То́мас «Том» Но́йвирт (нем. Thomas "Tom" Neuwirth), более известный под женским альтер-эго Кончи́та Вурст (нем. Conchita Wurst; род. 6 ноября 1988, Гмунден, Австрия) — австрийский поп-певец и травести-артист. Победитель конкурса песниЕвровидение 2014 в Копенгагене. Образ «женщины с бородой» был создан Нойвиртом в 2011 году. С помощью него певец стремится дать людям повод задуматься о природе инаковости, ксенофобии и о толерантности.

Екатерина Качалова

серьезно? о боже...

Алексей Богданов

А там бикини и снизу и сверху

Макс Литюшкин

Скорее всего - утянуто. Длинноват треугольник книзу.

Александра

спроси у оно

Наталья ****

У этого и спроси.. . Скорее всего утянуто. На фото — фотошоп

Владимир Рушанов

может там особо нечего прятать, в таком случае ему повезло хд

Оля Дембицкая

Сейчас можно утягивать. . легко