Ф.камень

за что все ненавидят Кончиту Вурст?

она круче всех. токо идиоты её обсирают! во как!

Ольга Шилина

Стадо всегда ненавидит тех, кто из этого стада выбивается

Ирина Якунина

А мне очень нравится.

Александра Амерьянц

Дураки потомучто.
Кончита лучшая, Томас рулит .

Сергей Иванов

я к нему отношусь совершенно спокойно. почему то в 80-х годах когда в Модерн Токинге Томас Андерс выходил на сцену с шикарной длинной гривой, с подведенными глазами и губами, накрашенными нежно розовым блеском, это не считалось из ряда вон выходящим. наоборот девки толпами искали такой блеск, ребята пытались соорудить на голове нечто похожее. . .ведь пережили это тогда и все ОК

Иоган Бах

думаю, что хоть один человек да найдется, кто б ей (ему) с удовольствием вдул )))

Apalon

За то что он одевается как девица.

Вова Виноградов

Отношусь равнодушно.

Алексей Парамонов

Ну много потому - что "чотких пацанчиков" у нас в России. Я думаю этим все сказано!)

Людмила Антонова

за то что он выглядит как транс, все очевидно