Tatiana R

кто впустил на евровидение кончиту вурст??? ведь он трансвестит и гей!!!

Оксана

Кто пускает год из года Борю Моисеева в телевизор и на эстраду? Тоже мне, цирк с бородатой женщиной устроили.

Павел Иванюшенков

и что.... это же европа. все права равны

Marina Braga

Будьте толерантнее, люди.

Сергей Жуков

Не она, а ОНО!

Замира Алиакбарова

поэтому и пустили. что Европа. там разрешено всё касающее этого.

Екатерина Шальнова

Потому и пустили, чтобы люди постепенно привыкали к ненормальному неестественному, а это от дьявола.

Лена Зеленина

а вот как она могла ещё и победить

Ол
Ольга

Какая разница, главное, что победила именно она!

Милашка

Мне он нравится! Но он НЕ ГЕЙ, это у него имидж такой!

Ольга Иванова

Не переходите на личности. Пустили не Кончиту, а песню, которую она исполнила