Ангелина Дружинина

Не могу понять. Кончита Вурст - женщина/ мужик? Победительница Евровидения

Спасибо всем за ответы: *

Нилолай Щербакова

Это - ОНО. Подлинное "лицо" свободы по-гейропски. Недаром её фамилия в переводе означает колбаса. Конченая Колбаса - победитель гейровидения! АФИГЕТЬ)))

Никола Ф

Символ Евросоюза.

Уля Исмаилова

Кончита Вурст - творческий псевдоним певца, выигравшего поездку
на Евровидение-2014 от Австрии. В Австрии и в мире его многие назвают
трансвеститом, но это не совсем верно, так как Том Нойвир еще в 2006
году стал "открытым" геем. Бородатая женщина - его сценический образ и когда актер в нем, он просит, что бы его уважали и обращались соответственно к нему как у фрау Вурст. Своим образом Том Нойвир защищает право любого человека быть таким, каким он себя ощущает, не смотря на общественные нормы.
Актер состоит в браке с танцовщиком бурлеска Жаком Патриаком. А между тем реакция на решение судей неоднозначная и в самой Австрии
Хочу заметить, что Кончита не единственная "ненастоящая женщина", до нее там побывали Дана Интернэшнел и Верка Сердючка. Актер подчеркивает, что Кончита и Том Нойвир две разных личности, работающе в одной команде.

Елена Коптелова

урод.. в уродливой гейропе. .

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов еще до старта песенного состязания направлял письмо в российский оргкомитет "Евровидения-2014" с предложением не посылать на музыкальный конкурс в Копенгаген российских артистов, так как, по его мнению, конкурс пропагандирует гомосексуализм. В сообщении говорилось, что "участие явного трансвестита и гермафродита Кончиты Вурст на одной сцене с отечественными певцами в прямом эфире — это очевидная пропаганда гомосексуализма и духовного разложения".

РИА Новости http://ria.ru/culture/20140511/1007307131.html#ixzz31NOCXUA2

Айдай

Это не женщина и не мужчина, это оно символ современной Европы куда стремятся укромайданутые и грузины.