Прочее о городах и странах
На Западе количество женщин, желающих устроить свою жизнь за счет обеспеченного мужика меньше чем в бывшем СССР?
да такое же как и везде
Разумные женщины понимают, что обеспеченный мужик сегодня есть - а завтра нет. Разорился, потерял работу, ушёл к другой, умер. Нужное подчеркнуть, недостающее вписать.
Меньше, потому что женщины на западе при желании прекрасно могут зарабатывать много сами, нет такого сексизма и дискриминации.
На Западе всё то же самое как и в России ,поэтому мужики Запада которые по их меркам зарабатывают меньше ,просто выписывают себе жен из стран третьего мира .
А в СССР много было обеспеченных?
свою жизнь ? кому она нужная своя жизнь
я вот врач неонатолог
забирают
не привязывайся мне говорят
я им даю начало К ЧЕМУ ПРИВЯЗЫВАТСЯ
у этого беспечного ангела нет привязки не к чему
я вот отказников я беру в руки
парю в сауне щетина выходит
они более не волнуют нас
щетина выходит
спокоуный малыщь имеет больше шансов быть усыновленным ( тут я не делаю разделения на девок и мальцов.....
я вот прошу у той или этой роженицы нацедить немного молока для отказников
я не буду им их поить она спрашивает у нас нет сауны у нас просто ванная
нацедите 200 мл как раз буду делать
девка дергается я не против
я в сауне там распарились все я заберу у вас заберут вам вернут
вот вам у меня получилось даже больше
это не долгое всего 7 минут надо ........
7 минут прошло я же говорил что я говорю о одругом
вот ваша дочь щетинки вышли
я вот врач неонатолог
забирают
не привязывайся мне говорят
я им даю начало К ЧЕМУ ПРИВЯЗЫВАТСЯ
я вот отказников я беру в руки
парю в сауне щетина выходит
они более не волнуют нас
щетина выходит
нацедите 200 мл как раз буду делать
девка дергается я не против
вот вам у меня получилось даже больше
вот ваша дочь щетинки вышли
Меньше, но
ненамного https://www.youtube.com/watch?v=ETxmCCsMoD0
из этой песни все ясно
хотя по большей части это было психологическое оружие против советских женщин - заразить их этим
из этой песни все ясно
Конечно меньше, поэтому женщины и не спешат замуж, а сами делают карьеру.
и все эти западные женщины с придыханием ждут Владимира Иаконова, чтобы его осчастливить.
на западе количество мужиков у которых нет еврейских корней больше чем в расии 0-2022??
Андрей Максимов
ясное дело, там живет больше 1 млрд, евреев среди них 0,001%