Прочее о городах и странах
почему людям так сильно нравиться москва не могу понять? там же суета и движуха постоянная
не знаю мне не нравится
Если вдруг придет в голову мысль съездить на карнавал в Бразилию в Рио гоните эту мысль нах там такая суета и движуха, что Москве и не снилась, а народу почему-то именно это и нравится
Бываю в Москве раз в год, вот надавно была и не заметила особой суеты! Во всяком случае, не больше там движуха, чем в любом другом мегаполисе мира! Москва преображается, становится лучше с каждым годом! Ее не возможно не любить! Уехала из Москвы с позитивом! p.s. Мне кажется, что хают Москву и москвичей те , .кто там никогда не бывал или был 1 раз в жизни, да и то во времена Перестройки )) а москвичей, настоящих. не понаехавших, так и вовсе не знают ИМХО !

Мне как раз это и нравится, правда из Москвы мне все равно деваться некуда, местная я, и очень люблю свой город.
Нас уже давно достали все приезжие.
Лучшие перспективы
а разве тебя кто-то в Москву зовет??? Знаешь, без тебя в Москве так хорошо!
Мне да я здесь живу
Почему всех так волнует Москва, даже тех, кто и ехать туда не хочет?
Татьяна Лукьянченко
как раз те, кто говорят, что "не хочет", больше всего и хотят поехать. Но боятся движухи, темпа
Там жизнь похожа на Европу! А так хочется туда...
Игорь Гутченко
а вы откуда?
Потому что там крутится бешенное бабло.
Игорь Гутченко
базара нет
Легко найти работу. Думают, что легко реализовать свою мечту в Москве.