Прочее о городах и странах
Почему многим так сильно нравиться Германия, даже если он или она ни разу там не были?
потому, что он или она, там ни разу не были.
Германия– прекрасная страна. Я прожила там 15 лет. Порядок, чистота, красивая архитектура, красивая природа, настоящая демократия.
Я там был где то около 7 раз, - потому что тепло зимой, в феврале на Западе Германии +15 растут фиалки, красивые города и маленькие городки, которые как на картинке.
Наверное контраст порядка и бардака порождает подобную любовь. Ну и история дает осебе знать. Сколько с ними воевали.
А почему Вы решили, что она многим нравится? Социологический опрос проводили?
Германия ассоциируется не только с 1933-1945 годами, но и с тем, что на протяжении, по крайней мере. двух веков Россию и Германию многое связывало. К сожалению, последний царь "прославился" тем, что поддержал своего родственника в Лондоне и Россия выступила против своего союзника - Германии, с которой со времен Екатерины II у нас были настолько тесные связи, что вторым языком был немецкий. К чему привела эта политика последнего Романова известна: поражение Германии, развал российской империи, революции, приход фашизма.. . Второе, почему некоторым нравится Германия, связано с тем, что в этой стране куда больше порядка, чем в России - как раз этого не хватает новой России.
Германия.. . А ведь мы её победили! в войне.. .
А оказывается она многим нравится?
Предатели! Потомки полицаев!
Россия лучше! задумайся.
А оказывается она многим нравится?
Предатели! Потомки полицаев!
Россия лучше! задумайся.
А мне она не нравится, мне нравится Италия
в детстве вычитал одно немецкое слово, которое они уважают и я, почему-то, полюбил. ОРДНУНГ, называется.
у мя папка в германии служил, говорит там классно. + мне нрав. их чёткось в архетектуре и оттуда две рок-группы любимые
наверно потому что там все четко и думать долго не надо... все понятно, и главное просто и четко!
сила общественного мнения, я думаю, мол если говорят что Германия это круто значит это действительно так