Прочее о городах и странах

Почему многим так сильно нравиться Германия, даже если он или она ни разу там не были?

Jahongir Jumayev
потому, что он или она, там ни разу не были.
Ольга Маскаева
Лучший ответ
Германия– прекрасная страна. Я прожила там 15 лет. Порядок, чистота, красивая архитектура, красивая природа, настоящая демократия.
Я там был где то около 7 раз, - потому что тепло зимой, в феврале на Западе Германии +15 растут фиалки, красивые города и маленькие городки, которые как на картинке.
Василий Ткачук
Наверное контраст порядка и бардака порождает подобную любовь. Ну и история дает осебе знать. Сколько с ними воевали.
Олег Филиппов
А почему Вы решили, что она многим нравится? Социологический опрос проводили?
Германия ассоциируется не только с 1933-1945 годами, но и с тем, что на протяжении, по крайней мере. двух веков Россию и Германию многое связывало. К сожалению, последний царь "прославился" тем, что поддержал своего родственника в Лондоне и Россия выступила против своего союзника - Германии, с которой со времен Екатерины II у нас были настолько тесные связи, что вторым языком был немецкий. К чему привела эта политика последнего Романова известна: поражение Германии, развал российской империи, революции, приход фашизма.. . Второе, почему некоторым нравится Германия, связано с тем, что в этой стране куда больше порядка, чем в России - как раз этого не хватает новой России.
Германия.. . А ведь мы её победили! в войне.. .
А оказывается она многим нравится?
Предатели! Потомки полицаев!
Россия лучше! задумайся.
А мне она не нравится, мне нравится Италия
в детстве вычитал одно немецкое слово, которое они уважают и я, почему-то, полюбил. ОРДНУНГ, называется.
у мя папка в германии служил, говорит там классно. + мне нрав. их чёткось в архетектуре и оттуда две рок-группы любимые
наверно потому что там все четко и думать долго не надо... все понятно, и главное просто и четко!
сила общественного мнения, я думаю, мол если говорят что Германия это круто значит это действительно так
Elena Panaitova