Прочее о городах и странах

почему во многих странах (например в германии) или в (дубае) платят пособие безработным а в росcии ни копейки?

Что за бред (((((.В ОАЭ всем местным жителям ( т. к. они априори не работают.... раз в год государство платит годовое пособие с продаж нефти!))))))....
Граждане ОАЭ (их всего 15% от всего населения) занимаются бизнесом, вполне работают не только на руководящих должностях, но и обычными служацими в банках, на госслужбе т. д. и т. п ( и никакое годовое пособие с продаж нефти не получают
Юрии Мишкин
Лучший ответ
платят - хитропопым а не простым смертным - на работе один год получал по 50 тысяч - на его мажорное образование не было вакансии а дворником с его дипломом не положено А девочек из Беларуси - переучили на медсестер - они были полигрфисты по газетам и вперед - попы пенсионерам колоть
В Дубае живут только богатые или очень богатые люди
В Дубае нет европейских "бенефитов" и пособий по безработице. Не хочешь или не можешь работать — возвращайся в свою страну. Пособий по безработице нет, у уволенного есть месяц на нахождение новой работы, потом чемодан-аэропорт.
п. с.
:В ОАЭ всем местным жителям ( т. к. они априори не работают! работают в ОАЭ только гастарбайтеры ( как правило это пакистанцы, индусы)) раз в год государство платит годовое пособие с продаж нефти
Ткач Евгений Что за бред (((((.В ОАЭ всем местным жителям ( т. к. они априори не работают.... раз в год государство платит годовое пособие с продаж нефти!))))))....
в России платят, но так-чтобы человек искал работу, а не сидел дармоедом
Валя Прач чтобы искал примерно неделю. а потом сдох от голода
В России платят пособия безработным.
Oxana Bobeica
Кто ж тогда работать будет, если за безделие будут платить?
В россии есть пособие безработным=))) Я вообще считаю надо внести налог на тунеядство =)) не работаешь плати просто больше=)) И все.
Баяна Рай
Муравлева Надежда статью за тунеядство отменили аж в 1991 году !
Да с хуя ли?
Things Of Don
800 рублей пособие, что разве мало?