Прочее о городах и странах

Почему в западных странах, например, в Германии инвалиды живут, как раю, им всё дают для хорошей жизни, и не работают ?

Потому что они немцы .
Ведущая топ экономика мира, где в обществе людей люди не делятся инвалиды или нет. Не только обеспечения средствами государство это может позволить этого, мало быть богатой страной и проявить свой гуманизм к ближнему, а надо ещё его или чувства милосердия воспитать.
Воплотить в реальном режиме общества страны.
Чтобы люди с ограниченными возможностями не чувствовали себя ущербными и изгоями среди полноценных граждан.
Максим Сотников
Лучший ответ
Ничего не бывает даром. Социальная сфера полностью обеспечивается налогами.
Анна Калинина
Ты видел этот рай, Моня?:)))
Елена Угасина
Как у вас там, в Германии, всё здорово выходит! А можно из моей переехать в вашу?
*E
*tvoy Elcin*
Потому что у них нет столько ворья во власти, как у нас в России, растащившая почти всю экономику по офшорам.
Артём Козырь
Олег Хвалин Вот, ты первое ворьё и есть. Сам бы воровал бы, будучи во власти. Только во власть тебя почему-то никто не пускает
Высокие налоги
Потому что вливают огромные средства в пропаганду, чтоб такие дурачки в России и на Украине верили, будто там как в раю живут. Дешёвая рабсила всегда нужна.
А то, что там кредитное рабство с рождения, дремучая бюрократия, чудовищная коррупция, цензура, расизм, дискриминация по всем возможным признакам, расслоение общества как в Африке и гигантские цены на всё, с лихвой компенсирующие зарплаты, наивные дурачки узнают только на месте. И вместо аппартаментов в центре Берлина и престижной работы получают барак на краю клубничного поля и миску доширака. Зато шлюхи и наркотики легальны, и можно в зад долбиться сколько и с кем хочешь.
Нуржаусын Дукенбаева какой же ты д ебил, бля!
потому что там нормальные люди работают и от их зарплаты отнимают 99% денег и отдают всяким нелюдям
Беляков Артём
Артём Козырь По моему это ты нелюдь и в добавок де бил.
У них там и условия для передвижения инвалидов созданы, а не 1 пандус на район
За счёт других
Артём Козырь Не городи чушь.