Прочее о городах и странах

где люди лучше одеваются, в России или в других странах? например, в западных странах..

чем отличается подход к выбору одежды
Вера Саралиева
И модников и нищих везде хватает. Невозможно сказать за всю страну... У одних есть вкус и деньги, у других нет.
Anfisa. Basova
Лучший ответ
Японцы богатые хорошо одеваются, а бедные плохо, у меня голова кругом пошла, когда я увидела рядом с собой жену японского дипломата и жену бизнесмена богатого - качественная косметика и духи и ткани, никакие французские дамы в брюликах не производили такого впечатления и даже артисты, американцы одеваются не броско, но очень качественно .. немцы по разному, чаще у немцев красивая униформа, чем одежда для отдыха .. наблюдения в Морском порту, куда приходят круизные лайнеры самые свободные в одежде и поведении были Итальянцы, это счастливые дети, они всему рады и ощущение солнца рядом с ними всегда )
Gulnaz Asanova
Вера Саралиева можно подумать вы в таком обществе вращаете, что можете судить как одеваются жены японских дипломатов и богатых бизнесменов
в россии одеваются лучше просто потмоу что наша дама да вышедшая выносить мусор ненакрашеная и при неполном параде это нонсенс, многие будут голодать но купят норковую шубку чтобы потом в ней в маршрутке ездить, культ одежды есть и вызван он вечной жизнью в нищете. на западе отношение к одежде более практичное, в соответствии с обстановкой, в повседневке джинсы и футболки, удобная обувь., плюс в россии культ дорогих брендов и яркой показухи этих брендов-если адидас то на все пузо написан, на западе богатые конечно одеваются в бренды но более приглушенных тонов без чванства, часто только по крою и качеству материала можно понять что это дорогая одежда
Ирина Смолейчук Ну, ежели Адидас на все пузо написан, то все знают, что это не адидас, а местечковый вьетнамский рынок.
В России, естественно...
судя по качеству товаров в секондхэндах в Европе одежда интереснее. причём мои знакомые, которые регулярно одеваются из вторых рук отмечают, что те же брэндовые магазины, что есть у нас в РФ качество своё значительно снижают для русских аналогичных магазинов. Так как мы для них страна третьего мира, сырьевая база
Мира Байбулова
Альбина Вовнянко ???Т. е., компания шьет одежду отдельно для России, отдельно - для Европы??? Вы хоть немного понимаете в швейном производстве или в торговле???.
ну в европе нет гопников в адидасе))
Иван Штырин
Вера Саралиева есть!))) из числа мигрантов.. очень много братков и т. д.
В России.. Ни одна россиянка не пойдет в Большой театр в семейных подштаниках, а вот американкам приходится внушать, что у нас такое не принято.
Иришка Архипова зато видела массу россиянок идущих в большой театр в джинсах, еще расскажите что все исключительно в вечерние платья одеты, ага
Oksana Pozdniakova Ой не надо. Для американцев любой театр - это событие. Билеты покупают за полгода-год, билеты дорогие, они готовятся к этому событию и в театр идут именно в вечерних туалетах. А наши и в Большой и в Мариинку в большинстве случаев после работы - переодеться и некогда...
Надежда Шварёва В России многие девушки одеты как шл*хи...
Марина Островская Нет, американцы ехали в Россию, хорошо зная программу пребывания. Одежда для театра у них была, но большинство пришло в ситцевых шортах.
мне гораздо интереснее где люди лучше раздеваются
в италии и в франции там все одеты сексуально
Вера Саралиева я там была несколько раз) они там обычно одеваются. удобно и комфортно. они не заботятся о внешней сексуальности образа. это у нас мужчины принуждают российских женщин постоянно выглядеть ебабельно, иначе одна останешься..
Лучше всех одеваются в Северной Корее. Смотрел передачу по тв.
Татьяна Наумчук Все во френчиках. Любо-дорого.