Прочее о городах и странах

У вас не возникало подавленное настроение после приезда в Россию Из рубежа особенно из какой нибудь западной страны?

Я не была в России почти 15 лет.
И вот по огромной необходимости полетела с мужем) Иначея б наверное на границе сразу развернулась, чтоб не видеть это..
Ок..
Причем я была подготовлена, что ОРТ ВРЕТ, местные путиноиды врут.
Шок
мягко сказано.
помоему даже в задрипаной польской деревне у людей лица мягче.

С какой скоростью у меня проносились в голове воспоминания
о синявке гос. уровне захаровой, которая жеманичала по поводу красоты русских женщин
вопросы восзхваления иновациям местным за кильку работающим ответчикам
за орт и дэбильного соловьева с кисилевым...
их бы всех расстрелять.

Реально.
Хоть какую обиду держите
Страна людей с ужасными несчастными ...даже это лицо невозможно назвать. Повсюду росгвардейцы, тетки размером с будки в жилетках"охрана" Старики у метро продающие свои астры и помидоры...
ужас.
это реальный ужас.

Все самое классное, это МОЛОДЕЖЬ! молодежь непохожая на эту массу несчастья.
Вот как ее сохранить, их энергию, их ауру, их позитив.
Альфия Турарова
Лучший ответ
Эльвира Фатеркина Че-т я росгвардейцев вообще не видела, где вам так повезло-то? Может и я схожу, потаращусь... Езжайте обратно к себе и радуйтесь там, а мы и без вас как-нибудь обойдемся
)))))это просто эмоциональный эффект!)))) после чего-то фантастически замечательного.... вновь оказаться дома....
Т А
Нет, не возникает. Грустно, что отпуск закончился - это да.
Россия для меня заграница, я люблю бывать в Москве, поражает, какими темпами меняется хорошеет, про всю Россию не могу сказать, мне и в Москве выпадает не часто бывать, но я увожу из России исключительно позитивные эмоции, а мой португальский родственник, побывал в Питере лет 4-5 назад в коротеньком обзорном туре до сих пор с восторгом вспоминает город, а в этом году благодаря ЧМ снова туда скатался и по другим городам тоже!
После поездок мне всегда чуток грустно, пока переварятся впечатления, пока войду в обычную колею, это нормально
Нет, не возникало
Mika Ormanova
Ой, не возникло... приехала с крутой европейской страны - Украины... И теперь у меня одна мысль -КАК ЖЕ ХОРОШО МЫ ТУТ ЖИВЁМ!!!
да
После Таиланда не просто дома адаптироваться. Европа такого эффекта не даёт.
Иван Бычков
Подавленное настроение только по одной причине, это то, что снова работать весь год надо. Даже когда из Калужской области с отдыха возвращаешься, а не из за гранки.
Возникает если приезжаешь из какой-нибудь там Барселоны в какой-нибудь там российский Мухосранск... а вот если наоборот, то ничего, терпимо...
Надежда Авилова а нaoбopoт, этo oткуда?...
После полутора месяцев в Таиланде дома была жесточайшая ломка.
Михаил Дейнега
Нет, потому что я туда езжу чтобы отдохнуть и посмотреть на чужую жизнь со стороны. Ну как в театр, допустим, или в кино. Домой приезжаю с удовольствием-здесь все свое
У меня так было после первой поездки. Потом отношение немного другое. Понимаешь, что одна и та же страна для ее жителей и для туристов - это две разные страны.
У меня оно возникает каждый раз даже когда услышу или увижу, как люди в нормальных сранах живут.
Когда блин их на работу не берут и они такие - эх, ну чтож поделаешь, съездим блин на отдых в другую страну, пофоткаемся, побалдеем, потом еще раз попробуем
И мы - фигачим фигачим, вот и вся жизнь)
Если с работы уволят - то все, только бомжевать идти)
Гошик Григорьев Кто же тебе так в голову насрал, мил человек? Али ты американского кина перенасмотрелся? ))