Скоро с ними будет точно так же как у нас в РФ.
Не все иностранцы знают об этом.
Глобальный Финансовый Элитаризм не нуждается в таком количестве лишних людей.
Им достаточно всего 1-го млн рабов на весь мир.
Существующие счастливые глаза результат инерции движения 70-х годов прошлого века, когда буржуи Запада испугавшись своего населения желающего выбрать социалистический Путь как в СССР, ради спасения своих шкурных интересов были вынуждены поделиться богатством с населением в виде разных благ. 1.Бесплатные квартиры в кредит под 0,1% годовых на 25 лет, высокая зарплата, соцпакет, медицина и образование. Но СССР уже нет и с 85-ых годов буржуи отказались кормить "дармоедов" и перевели производство в Азию и Африку.
				
	Прочее о городах и странах
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				 
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			А вы замечали, что у иностранцев (из западных стран) глаза светятся счастьем, а у наших потухший взгляд?
Они не счастьем а покоем светятся
				
							Нет, не заметил... Иногда, правда, бывает, что у них глаза светятся... Когда в туалет по большому хотят, а так - нет...
				
							Это не глаза светятся, а лампочка сзади где-то висит и через пустой череп светит.
Да и вообще нелюди они, фильм терминатор смотрели ???У того тоже глаза светились

				
									Да и вообще нелюди они, фильм терминатор смотрели ???У того тоже глаза светились

								
									Ac Milan								
								во ты кацапский звероящер! это у вас кацапов только там буркалы сверкают потому что вы все там зомбированны!							
											только утром рассуждал ..что многие решают скинуть решение своих проблем и неудач на кого либо.. распространённая практика..
				
							Это у вас потухший от вечного нытья

				
							

Нет такого.
				
							Да, туристом отлично путешествовать, много интересного.
				
							У наших туристов там тоже глаза светятся счастьем
				
							Абсолютно не согласна, и там встречала людей с потухшим взглядом и с протянутой рукой, и у нас полно с сияющим
				
							Абсолютно согласен, и там я не встречал людей с потухшим взглядом и с протянутой рукой, а у нас полно таких...
				
							...наши умеют скрывать.. своё счастье...
				
							Марихуана она такая
				
							Они живут сегодня, а мы ждем светлого будущего
				
							Да!
				
							Так правильно у них зарплаты средние 10.000-18.000 $, а нас 10.000 - 18.000 только рублей, у них свободы много, и они живут, а не выживают как мы.
				
							а у ваших звериный взгляд исподлобья!
				
							Похожие вопросы
- В западных странах не принято отчества.А вот если русский человек уезжает в западную страну,получает то гражданство,но
- Кто из вас живет в хороших западных странах и хорошо устроился? В америке, японии, западной европе
- где люди лучше одеваются, в России или в других странах? например, в западных странах..
- Почему западные страны недолюбливают Россию?
- Какие препятствия могут быть у иностранца в чужой стране без гражданства?
- В западных странах бывают случаи взятки за хороший зачёт в университетах?
- Как прославляют рождение Спасителя в западных странах? Какие праздничные обряды и развлечения у них в это время?
- кто жил или побывал в западных странах. правда что там если работаешь на непрестижной работе не осуждают?
- Можно ли заключить брак с иностранцем в другой стране, в российском посольстве, или надо непременно ехать в Россию?
- У вас не возникало подавленное настроение после приезда в Россию Из рубежа особенно из какой нибудь западной страны?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						