Прочее о городах и странах

Почему всем нравятся Москва и все рвутся туда жить ?

наслаждаться природой XD
Л-
Людмила -Меркуловa
Лучший ответ
На самом деле она мало кому нравится, но в Москве - деньги и рабочие места.
Среди москвичей, кстати, уже несколько лет как есть стойкая тенденция к переезду в область, а пандемия и удалёнка эту тенденцию только подхлестнули.
кому это всем? мне не нравится. я там и не живу хотя у меня есть квартира в москве. я ее сдаю. мои бывшие квартиранты приехали за длинным рублем . все ломятся в москву за высокой зарплатой
Irina Gerenko
Потому что в москве деньги прямо на деревьях растут.
Gevorg Pogosyan
Впервые такое слышу. Там народ очень поганый и из за этого хорошие люди туда не едут. Только поганцы не нашедшие свое место на родине. Я очень рад что живу в Перми, а не в этой Москве...
Дима Тропин
крупный мегаполис с собственным бюджетом, во много раз превышающим региональные федеральные бюджеты, возможностей больше, только действительно для профессионалов по востребованным направлениям, конечно, для всех остальных у кого нет образования или руки из жопы, кто не может найти свое место, там тем более будет тяжело, скорости бешенные, толкучки и пробки, и все цены выше, начиная с недвижимости
*)
***(Deto4Ka )***
Не всем. Не все.
...mashutka... ;))
думают, что здесь медом намазано.... квартиры дорогие, работы путевой нет, проживание дорого....
Исключительно из патриотических чувствс.
Нурик Нурик
Натали Горчева не смешите )))))))))))))))
Деньги
Никто
В основном в москву едут за деньгами. Потому что все деньги россии стекаются (воруются) в москву. А так это довольно мерзкий человейник.
коренные москвичи, наоборот бегут от туда
лимита же несется туда
парадокс
Яна Драган
Там есть работа за которую платят хорошие деньги
Егор Шиковец
Виктория Кулакова Я вот тоже не пойму. Что сюда все рвутся.. Задолбали. Везде создают толпы народа.
мне например не нравится и жить я там не в жисть не стану!
Реклама действует впереди планеты всей))
Вроде бы ничего особенного, а как звучит.
Думаю потому что там больше возможностей)
Там всегда была точка притяжения. Количество переходит в качество
Сергей Воинов
им всем кажется, что там можно легко найти работу, пробиться в жизни, заявить о себе и т. п. Думаю, мнение обманчиво
Рашид Рагимов
почти нет гопников разнообразие продуктов хорошие зарплаты низкие цены на авто хорошие дороги
Думают что заработают там
потому что там такие работы за которые дают куча денег да и вообще это развитый город