Прочее о городах и странах

почему такая разница москва и америка?

Юра Русин
ВЫ В ЭТОМ УВЕРЕНЫ ?

США. Нью-Йорк. ( район Квинсбридж )

Москва, РФ.

Валерий Закуска
Лучший ответ
Анатолий Краснов Я нашла более удачное фото.
Нью-Йорк.
ну вы сравнили центр нью йорка и какой то отшиб москвы, американская провинция и пригороды вообше одноэтажки
Кожеке Касым
Америка в большей частью живут в 1-2 этажных домах. Общая этажность жилого сектора значительно ниже. (у нас пятиэтажек лет 20 не строят в городах побольше 100 тысяч) Правда в мегаполисах им повезло меньше - земли не хватает, тот же Матхетенн полуискусственный остров, да еще ниже уровня моря. Присылал у нас один знакомый выехавший на "историческую" родину, которая оказалась почему то в Чикаго видио - его район прилепленные друг к другу беленькие особнячки - целые кварталы без деревца и цветочка. У него домик двухэтажные, с техническим полуэтажом, все отделанный как и все то что мы зовем "евро"вагонкой. Хотя нужно заметить - площади жилья у них заметно больше.
потому что Москва столица а Америка страна..
Оля Астахова
Это два разных мира и они не могут быть одинаковы.
Всё дело в правительстве.
в москве хачи строят
народ. вы о чем. в нью йорке живут как в муравейнике. по 4 квартиранта в квартире и окна на стены соседних домов выходят. квартира . вы отъедте от манхетанна где квартиры в рент от 3000 долларов в бруклин или квинс. там же одна черная и мексиканская эрия где москва раем покажеться
***нина ***
это будет поросенок петр тред?