Прочее о городах и странах
люди, а почему у нас, у русских такая безграничная любовь к Америке, такая слепая вера в их образ жизни?
По-моему их наоборот все ненавидят и презирают.
Те, кто так считает, уже давно туда уехали. А у тех, кто остался в России довольно взвешенный подход к Америке - во всяком случае их (американцев) образ жизни не привлекает) ) Да и те, кто уехал, хорохорятся. но сопли потихоньку утирают))
А зачем обобщать? У каждого своё мнение о других!
У меня к Америке совсем иное оЧучение... они тупые)))
никогда не испытывала к Америке ничего подобного.
Нас так долго УЧИЛИ
Любить твои ЗАПРЕТНЫЕ плоды)) ) ...
Россия никогда не воевала с Америкои, а вот помогать помогали друг другу в тяжелые времена.
Я думаю, не стоит говорить о мнении всех русских...
никогда не верила сказкам про доллары растущие на ветках, может поэтому прихав в штаты не была так разочарована, как многие из тех кто хает Америку сидя дома теперь, поработав за гроши и вернувшись ни с чем назад. Люди как люди, жизнь как и везде, может чуть больше можно себе позволить, но без местного образования, гражданства - мы здесь никто и звать нас никак. Но- есть к ему стремиться. Ведь в России и с образованием и гражданством мы никто и звать нас никак .
Чё? У кого у нас? Меня лично бесят такие люди, знаю таких.
Как правило это малолетки.. выросшие на мультиках диснея и слушют дебильный американский рок.. тёлки ставят ники "america".."секс"..фак ю" и прочее. Про америку естественно кроме супермена ниче не знают и не хотят знать.
Кто такое сказал? Все наоборот, мы - очень разные. Им ьрудно понять наших Чехова, Достоевского, Толстого. Помните, полседний версию " Войны и мира"? Ужас!
Кто сказал? !
Гуд бай Америка, гуд бай
Людмиле Иванисовой - я смотрела последнюю версию Война и мир, так конечно они многое переиначили на свой лад, но в целом фильм хороший получился
Гуд бай Америка, гуд бай
Любовь к Америке? ? Ко мне это точно не относится! ! Общая история России и Америки такова, что я просто не могу испытывать положительных чувств к США.
А ты уважаешь людей, у которых есть мечта. О великой американской мечте кажется все слышали. Уметь мечтать - этому можно по-белому позавидовать.
просто щас много фильмов американских
ничуть.
Не перевариваю ни Америку, ни американцев, ни их образ жизни!