Прочее о городах и странах
Почему американцы уверены что русские готовят коварный план против Америки???
Потому. что у них таких планов с десяток минимум. Но русские-это не нация, а экстрим....
так уж они воспитались за много лет
потому что они дибылы, что мы можем им приготовить, я непонимаю, если американцы не были бы такими, параноиками, может они уже бы нас разгромили
они напечатали свои доллары и растолкали по всему миру. ждут отмщения
потому что правительство США в било им в голову.. .
Они читают Ответы и делают выводы.
Потому что все против всех готовят планы.
На то и генштабы в армиях мира, чтоб готовить планы войны против всех и каждого отдельно. Так на всякий случай, чтоб в рассплох не застали. И у России они тоже есть...
потому же, что и русские уверены что америкацы готовят коварный план на Россию
Потому что мы и вправду готовим коварный план!
А почему бы и нет?
самоубеждение - двигатель всех и вся. так и нас уже долго уверяют, что Америка готовит каварный план, только в это верится легче.... хотя. . сейчас уже ничему нельзя верить..
потому что во первых у каждого второго американца фобия, а у каждого третьего мания,
во 2 - почти все они толстые мужики от евшиеся на фаст фуде и явно не смогут нам если что противостоять
в3 - никогда не знаешь что русским на ум взбредет:)