Прочее о городах и странах

Почему американцы уверены что русские готовят коварный план против Америки???

Потому. что у них таких планов с десяток минимум. Но русские-это не нация, а экстрим....
Вадим Прищепов
Лучший ответ
так уж они воспитались за много лет
потому что они дибылы, что мы можем им приготовить, я непонимаю, если американцы не были бы такими, параноиками, может они уже бы нас разгромили
они напечатали свои доллары и растолкали по всему миру. ждут отмщения
потому что правительство США в било им в голову.. .
Юлия Иващенко
Они читают Ответы и делают выводы.
[Fariza] [Nurbekovna]
Потому что все против всех готовят планы.

На то и генштабы в армиях мира, чтоб готовить планы войны против всех и каждого отдельно. Так на всякий случай, чтоб в рассплох не застали. И у России они тоже есть...
Анюта Домме
потому же, что и русские уверены что америкацы готовят коварный план на Россию
Антон Эрдман
Потому что мы и вправду готовим коварный план!
Arina Son
А почему бы и нет?
Алена Чебан
самоубеждение - двигатель всех и вся. так и нас уже долго уверяют, что Америка готовит каварный план, только в это верится легче.... хотя. . сейчас уже ничему нельзя верить..
потому что во первых у каждого второго американца фобия, а у каждого третьего мания,

во 2 - почти все они толстые мужики от евшиеся на фаст фуде и явно не смогут нам если что противостоять

в3 - никогда не знаешь что русским на ум взбредет:)