Прочее о городах и странах
Почему американцы не любят русских?
а кто вам сказал, что американцы не любят русских?! Американцы любят ТОЛЬКО себя. И больше никого
бред, сочиненый русскими с комлексом неполноценности, я русская, живу в штатах, за 7 лет ни единого слова, жеста о том что я русская и им поэтмоу не нравлюсь не увидела, отучилась в вухе, нашла работу -никакого сопротивления или дискриминации в помине нет . америка страна иммиигрантов - о каком неуважении к какой то нации можно говорить если они ВСЕ понаехали?
Откуда такие данные? На самом деле, и американцам, и жителям Новой Гвинеи, глубоко безразличны как русские, так и любые другие жители планеты. Люди живут своей жизнью и о русских им некогда да и незачем думать. Это у вас какой-то великодержавный шовинизм...
православие поперек горла стоит
Лучше спросите, почему у русских такая паранойа и не зная народ, его нелюбят? Да и спросите, есть ли вообще кто-то кого русские любят? Они же даже друг друга ненавидят! Братьев-ураинцев ненавидят и пошли войной! Так что кого они вообще хоть во что-то ставят? Помоему они даже себя не любят и не уважают уже давно.
Американцы без малого 200 лет строили священный Город на холме, образец всего передового. Заработали бабла на двух мировых войнах. А русские взяли и первыми вышли в космос. И до сих пор в полумёртвом виде, но единственные кто может Штаты помножить на ноль.
здесь поневоле равнодушным не останешься.
а дураков везде не любят
Анатолий К...
Не любят успешных и сильных а дураков любят и жалеют
Почему русские не любят американцев?
Они нам завидуют. Ма самые сильные
американцы не не любят русских, это нам навязало компотное тв, что они нас не любят
а русские их просто ненавидят, готовы каждого ребенка голыми руками удавить

кризис